Консультации / Пульмонология

Странные звуки при вдохе

Здравствуйте. При глубоком вдохе с левой стороны, под ребрами возле диафрагмы, слышу звуки, будто бы какие то пузыри лопаются, какое то "Уканье". Именно при глубоком вдохе. Температуры, одышки, боли нет. Периодически было на протяжении нескольких лет, но появлялось очень редко, поэтому внимания не обращала. Но последние 3 дня очень часто стало беспокоить. Скажите, что это может быть и какие обследования, при необходимости, нужно делать? Заранее спасибо
Добрый день. Описываемые вами симптомы не являются признаками заболевания. При наличии сомнений, обратитесь на прием к терапевту.