Консультации / Гастроэнтерология

Помогите пожалуйста расшифровать биопсию

Здрввствуйте! Помогите расшифровать биопсию. Также прикладываю фото фгдс, чтобы Вам было гораздо информативнее и понятнее! Что это млжет быть за гастрит, если нет хеликобактер? Спасибо Вам заранее.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Это хронический гастрит, минимальной степени активности, который мало себя проявляет и, чаще всего, никакой симптоматики не дает. Эрозии вполне могут быть стрессовыми или на фоне приема НПВС или других препаратов.