Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Неизвестная инфекционная болезнь

Здравствуйте! 1 марта 2020 года у меня был половой контакт в презервативе,а затем я целовался с девушкой. С марте-апреле было носовое кровотечение. С мая я стал терять вес:талия уменьшилась с 76 до 72 см,а вес с 58 до 54 кг в октябре. В июле 5 дней сильно слезились и чесались глаза,был насморк и чихание. В августе была диарея,затем развился фарингит,появилась синева под глазами,в желудке постоянно урчит и аппетит просто зверский. 30 сентября 2020 года я сдал тест на ВИЧ и результат оказался отрицательным,а затем-тест на герпес 4-8 типа и результат тоже отрицательный. ФГДС выявила высокий уровень хеликобактера. Колоноскопия не выявила отклонений. Температура в норме:36.6 С. Алкогольные напитки я не употребляю и не курю. Есть проблемы с нервной системой. Я чувствую,что моя иммунная система подавляется,но я не могу понять причину потери веса и необычайной усталости. Нужно ли мне проходить какие-либо дополнительные исследования для выявления причины моей болезни? С уважением,Антон.
Здравствуйте. Сдайте полный клинический анализ крови алт, кал на яйца гельминтов и цисты простейших