Консультации / Хирургия

Белые пятна на ногтях

Здравствуйте. Продолжительное время наблюдаю на больших пальцах ног такие(как на фото) белые и желтые пятна, то пропадают, то перерастают в больше размером. Выковыриваются из нутри, если пробовать доставать. Обрезала, ничего не помогло, все равно вырастает ноготь и опять такое повтопяется. Подскажите как лечить или к кому обращаться? Спасибо
К вопросу приложено фото
На фото все признаки онихомикоза. Начните с обращения к микологу (дерматологу) или подологу. Вмешательство хирурга не требуется.