Консультации / Сексология

Потенция

Здравствуйте!!! Мне 22!!! Проблема с потенцией!!! Дело в том что я 2 года жил с девушкой!!!! Постоянные соры, скандалы!!!! Начались проблемы!!!! Сначала меня стало не хватать на второй раз!!!!! Потом И первый начал заканчиваться очень быстро!!!! Когда расстались то тут вообще начались проблемы!!! и смочевоспусканием!!!!! Хошу часто но по чуть чуть!!!!! В чем дело как это вылечить????? Раньше был самцом!!!! Хотел всех и сразу и по многу раз(((((((
Здравствуйте. Не надо так кричать - я прекрасно слышу. Скорее всего, проблемы как начались, так и продолжаются оттого, что девушка Вас мешала с грязью - и Вы пересли это и в отношения с другими женщинами. Так что это чистая психология. Поговорите с психологом или психотерапевтом - чтобы поставили на место Ваше самоуважение. А вот мочеиспускание - это ЛИЧНО к урологу. Это какое-то воспаление, не запускайте его. Удачи!