Консультации / Психология и психиатрия

Как облегчить страдания, оченьбольно...

С мужем жили 16 лет, было всё... Сделали операцию, в больнице он за мной не ухаживал. Пришла домой, просила помочь, но он всегда говорил: " Когда ты угомонишься?" Мне было обидно и я просила уйти в надежде, что он очнётся и задумается, он же отвёз меня с дочкой на дачу , собрал вещи и ушёл. Дома оставался сын 14 лет, который жил один 14 дней.( Ядумала, что он с отцом) . Как без денег выйти из этого шока?
Здравствуйте, Ирина! Ваш вопрос в конце письма стал неожиданным: вроде вначале об отношениях, а потом вдруг о деньгах. Если вопрос о деньгах и алиментах: это, скорее, к юристу. Если вопрос об отношениях, можете сформулировать его иначе? И у меня к Вам вопрос: почему, желая остаться с мужем, Вы просите его уйти?