Консультации / Педиатрия

У дочери увеличены показатели в бх

Здравствуете.Моей дочери 2,4 , когда нам было 1.9 увеличились паховые лимфаузлы справа 3 dдо1см и слева 1dдо 0,5см , они не болезненные ( но мы очень худенькие). Ходила на консультацию хирургу, гинекологу, гематологу , иммунологу, сказали просто наблюдать . Анализы пределах нормы , хотя повышенными показатели(LDH 339 AST 54) мы сделали УЗИ сердца и брюшной полости, всё хорошо.сами лимфаузла то меньше то возвращаются .( Иногда повышается температура , но возможны это зубы у нас не все желательные ещё прорезались. )Подскажите пожалуйста , стоит ли переживать из-за этих повышенных показателей и может надо обратить внимание на что-то?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Не каждая лаборатория учитывает возраст ребенка, указывая нормы показателей. Так вот в вашем случае показатель LDH-339 при возрастной норме-344 Ед/л, АСТ-54 при возрастной норме-59. Поэтому отклонения в анализах нет, соответственно нет причин для беспокойства. С уважением Андреяхина А.