Консультации / Отоларингология

Ларингит

Здравствуйте! Ребёнку 11 мес сиплый голос, насморк... Делаю ультразвуковые инголяции 5-7 раз в день по 5 мин даю супрастин по 1/4 таб 2 раза в день, капаю в нос Деринат 1 кап 3-4 раза в день... к вечеру голос становиься более сиплый болеет 2 день...что ещё можете порекомендовать для лечения?
Здравствуйте! Если лекарства Вам назначил врач, то имеет смысл проконсультироваться с ним, ибо остаётся неясной причина заболевания и диагноз