Консультации / Пульмонология

Бронхит

Здравтвуйте Меня зовут Марина,мне 31 год.У меня кашель продолжается три дня,сначала был сухой,сейчас кашель влажный и заливистый.Держится температура 37.3-37.7 в течении 5-ти дней.Принимала когоцел и сироп солодки (было в начале года внутреннее кровотечение язва двенадцатиперстной кишки,поэтому лекарства выбирали,что бы не было противопоказаний).До этого ставили хронический бронхит,в дестсве особенно,до года была пневмония. Вопрос:Что можно из лекарственных препаратов принимать при данных симптомах? Заранее спасибо С уважением к Вам Логинова Марина
Уважаемая Логинова Марина! В Вашей ситуации необходимо принимать решении о проведении антибиотикотерапии и возможном подключении современных муколитиков. Это решение может принять только ваш доктор.