Консультации / Неврология

После падения болит в области почек слева

Добрый день, Марк Анатольевич! 28 октября я упала с кровати на спину. Боль в области почек слева, поясница вообще не болит. Боль возникает при наклонах вперед и разгибании туловища, при кашле, при пальпации в области левой почки.  Объективно нет никаких изменений. Сделала УЗИ почек,патологии нет. Рентгенография грудного отдела  прилагается. Обезболивающие препараты не принимала,скорее поэтому боль сохраняется по сегодняшний день и все же хотелось знать именно Ваше мнение,может на снимке Вы больше увидите. Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Добрый день. По плохим фотокопиям шансов нет увидеть больше, чем рентгенолог. К тому же, от падения на спину с небольшой высоты крайне редко ломаются позвонки. Видимо, всё же ушиб мягких тканей.