Консультации / Терапия

Симптомы хронического отравления ртутью

Около 10 лет назад в дом могла попасть ртуть. В это же время появились некоторые проблемы: ногти стали тонкими, сильная потливость, кровоточивость дёсен, ухудшение памяти. Может ли это всё быть признаком отравления ртутью?
Добрый день. Нет, если количество ртути было небольшое, то за это время ее опасность уже давно миновала.