Консультации / Гинекология

Таблетки

Добрый день! Пью Джес плюс уже 10 месяцев. Хотела отсрочить месячные и начала вторую пачку сразу после первой , пила активные таблетки и все было нормально. Но вчера во время полового акта пошла кровь , алая , похоже было на месячные, не сказала бы , что ее было мало. Сегодня утром и за ночь крови больше не было. Очень переживаю , сейчас нет времени сходить к врачу. Как дальше принимать таблетки ? Выпить 4 неактивные таблетки и начать новую пачку ?
Здравствуйте. Все верно, вы принимаете препарат по инструкции. То есть 4 неактивные, далее начинаете приём препарата из новой упаковки. Будьте здоровы.