Консультации / Гинекология

Постинор

Здравствуйте) был ПА 12.10. Порвался презерватив но не знаем попал он в меня или нет. Выпила постинор сразу же и вторую таблетку через 12 часов. Месячные должны были пойти 21.10 но Через 5 дней на 17.10 начал болеть живот и пошла кровь. 1-2 день было немало потом она уменьшилась. Это длилось 5 дней (как обычные месячные) 22.10 это закончилось. Что это может быть? Через две недели сделали тест на беременность (отрицательный). Уже успокоились думая что постинор вызвал месячные пораньше. Но 31.10 заметила пару капель крови. Начали переживать. Что это вообще может быть?
Здравствуйте. Приём препарата оральной гормональной контрацепции может спровоцировать гормональный дисбаланс и как следствие дисменорею. Вам необходимо обратиться к гинекологу для проведения ультразвукового исследование органов малого таза.