Консультации / Лекарственные препараты
Совместимость лекарств
Добрый день.Беспокоят головные боли в течении месяца.Сделала УЗИ сосудов головы и шеи,предположили внутричерепное давление .Были назначены препараты нейродикловит,габапентин,диваза,пикамилон.Я забыла спросить,можно ли их принимать одновременно.Все их назначили по одной таблетке три раза в день.Спасибо.

Здравствуйте! Никаких ограничений по совместному приему указанных вами препаратов нет . Принимайте так как Аам назначено. Будьте здоровы !
Консультация фармацевта на тему «Совместимость лекарств» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 ноября 2020