Консультации / Неврология

Церебролизин в уколах

Добрый день ! По назначению в дневном стационаре ставим церебролизин 2 мл ребёнку 1 год 11 мес ! Сегодня ночью ребёнок плохо себя чувствовал (рвота всю ночь к утру жидкий стул) , на укол не поехали , можно ли пропускать инъекции данного препарата ?! Или купить и поставить дома укол ? Можно ли ставить , если наблюдаются проблемы с пищеварением ?! (Причина рвоты и жидкого стула не ясна, наблюдаем)
Здравствуйте. Церебролизин делают ежедневно, иногда через день. Большие промежутки не желательны. Можно лечение продолжать, если состояние улучшилось. С уважением, Алла Васильевна