Консультации / Урология

Может ли от диклофенака измениться цвет мочи

Здравствуйте. Два дня назад начала принимать диклофенак от шейного остеохондроза. Обнаружила, что моча потемнела стала темно-жёлтого цвета. Это может быть от диклофенака?
Диклофенак не должен изменять цвет мочи, но может нарушать работу почек. Сдайте общий анализ мочи и кровь на креатинин. И прекратите принимать Диклофенак, как только позволит самочувствие