Консультации / Проктология

Лопнула припухлость

Ну вот настал тот день, когда меня одалел геморрой, года 2 назад стучался с этой проблемой в более лёгкой форме. Сейчас же геморрой предположительно с грецкий орех не давал мне покоя. По отзывам я понял что мне нужен Релиф Адванс. В 1 день лечения после 2 свечки стало намного легче я выпил слабительное и к вечеру смог сходить в долгожданный туалет. Уже к этому времени ужасно задела кожа, но я не сильно обратил внимание на это. И вот после похода в туалет начался ад. Все тело покрылось крапивницей, почти бессонная ночь, и на утро я обращаю внимание что на месте геморроя все опухло. Боль тянущая, двигаться невозможно. Ели доковылял до аптеки. Хорошая продавщица посоветовала свечи облепиховые и таблетки венолекс вроде. Курс пью день, второй. Ночью 2 дня поднялась температура почти 39 и ужасно болела припухлость. Было решено утром звонить в скорую, и ехать к врачу. После таблетки кетанова даже удалось чуть чуть поспать. И вот новое утро. Просыпаюсь, ковыляю умываться, и пить таблетки, и о чудо, ничего не болит. На нижнем белье какие то выделения, вроде не гной, просто какие то слизистые выделения. температура спала до 37.5. оказалось лопнула припухлость. Как быть? Может ли быть припухлость следствием аллергической реакции? Дальнейшие действия я не представляю, в туалет ходить боюсь, вдруг зараза какая попадет. уже 3 день мучаюсь.
Вы описали признаки самопроизвольного вскрытия острого парапроктита. Не теряйте время. Срочно идите к проктологу или хирургу. Подробнее http://doctor-maximov.ru/paraproktit