Консультации / Педиатрия

Плачет во время кормления урчит в животе и ребёнок отказывается дальше есть

Помогите пожалуйста! Ребёнок 6 мес. На смешанном вскармливании с роддома. Грудного молока мало. Когда даю смесь пососёт немного начинает бурлить в животе и после плачет, а есть хочет. Сначала был нутрилон стул был раз в три дня, но хороший, думала из-за этого он не ест иплачит, поменяла на несложен, все тоже самое + стул болотного цвета с неприятным запахом, заменила на симилак голд кушал так же с плачем и урчание стул посветлее но жидкий как вода с белыми комочками и со слизью, подключила премодофилус - тоже самое, пробовала нутрилон комфорт и кисломолочный- не ест, отворачивается, продолжаю давать симилак голд и ночью на, спит плохо, ещё нервно дергает ручками и ножками... Помогите пожалуйста ????
Здравствуйте! Сдайте кал на углеводы и на скрытую кровь, вполне возможно, что у малыша имеется АБКМ. В таком случае вам нужно будет убрать из вашего рациона все молочные продукты, сладкое и мучное. А так же вводите смесь только с пробиотиками. Обратитесь к детскому гастроэнтерологу, малышу нужны ферменты, судя по характеру описываемого вами стула. Здоровья вам!