Консультации / Терапия

Болит рука

Здравствуйте. Мой муж (39 лет) 3-4 месяца назад сдавал кровь в станции переливания крови. После этого у него стала болеть эта рука, в последнее время чаще. Делали снимок - ничего не нашли. Назначили при болях кеторол и мазь траксевазин, но улучшений нет. Подскажите, к какому врачу еще обратиться или может какие анализы сдать?
здравствуйте, Татьяна. обратитесь к хирургу и невропатологу. Сделайте УЗИ мягких тканей.