Консультации / Аллергология и иммунология

Остаточные явления

Здравствуйте доктор .после перенесенной в мае пневмонии,ковид не был подтвержден,на кт на сегодняшний день видны такие явления,снимок прилагаю,никакого лечения не назначили.опасно ли это.что предпринять.так же выделяется слизь в большом количестве,как будто из под кожи головы,пазухи чистые ,опять же,никакого лечения.скажите с чего начать.состояние ужасное лечения нет.очень интересно ваше мнение по кт.
К вопросу приложено фото
Добрый день. В заочной консцльтации я не смогу установить диагноз. В легких у вас, вероятно, поствоспалительные изменения, лечения они не требуют. Обращайтесь на очный прием к пульмонологу.