Консультации / Онкология

У меня онкология Или может быть связано с заболеванием суставов

Здравствуйте, 5 месяцев назад, у меня после перенесенной пневмонии, был увеличен лимфоузел шейный, и вот после этого он стал увеличиваться в размерах и болит, в анализе крови, увеличены лимфоциты до 53 ед и увеличен о СОЭ до 30 ед, подскажите пожалуйста, какие сдать мне сдать анализ ы, чтоб выявить причину увеличения лимфоузела Ю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нужно проконсультироваться у гематолога.