Консультации / Андрология

Парафимоз

Здравствуйте , мой половой член в спокойном состоянии шкурка открывает головку полностью в эрегированном состоянии тож головка обножаеться полностью , но в конце шкурка до конца не доходит , после полового акта член остаеться в полу стоячем набухшем положении а шкурка обратно не покрывает и собирается под головку и все длиться до тех пор , пока я сам не отодвину ее и обратна не заправлю и через время член спокойно уменьшается и проходит дискомфорт , скажите пожалуйста если ли показания к обрезанию с этими симптомами ?
Здравствуйте. К сожалению, думаю да, необходима циркумцизия.