Консультации / Лекарственные препараты

Цистит

Здравствуйте. У меня хронический цистит, и сейчас обострение, ранее пила нолицин, но сейчас нельзя т.к. я на гв и ребёнку 6 месяцев. Канефрон пью две недели и он не помогает, сдала анализ там лейкоциты намного выше нормы. Врач выписала фурамаг. Не навредит ли он малышу?
Здравствуйте! Не могу конечно ставить под сомнение назначение врача ! Но! В противопоказаниях есть ГВ. Целесообразно было бы выпить монурал- однократно. Который действует только в урогенитальном тракте не затрагивая системный кровоток . Всасываемость в грудное молоко там минимальная . Да и однократный приём значительно упрощает лечение . Нежели фурамаг.