Консультации / Гастроэнтерология

Велафаксин

Здравствуйте, принимаю препарат Велафаксин в дозе 300мг в сутки. Принимаю от тревоги. Сегодня сдал печеночные ферменты и АЛТ оказался повышен до 97 при норме до 41. Подскажите, пожалуйста, опасно ли дальнейшее применение препарата в такой дозировке?
Любой препарат опасен если принимать его не по назначению Врач потому и врач что думает и сопоставляет вред препарата, выверенную дозировку и дополнительно препараты, продукты которые снижают риски. Ваш доктор назначил, значит понимал что может быть и не верю что не прикрыл, но всему есть свое время и для этого есть и контрольные осмотры и периодические лабораторные исследования