Консультации / Педиатрия

Непонятная сыпь

Здравствуйте .Скажите пожалуйста может быть сыпь у ребенка 4 месяцев при таких анализах , сыпь продолжается уже второй месяц высыпает по всему телу .ребенок на смешанном вскармливание по узи незначительное увеличение селезенки бывает много срыгивает через час после кормления анализы крови в норме
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, очень плохое качество фото, не вижу элементы, если врач говорит, что они имеют аллергическую природу, значит вам нужно прежде всего исключить все молочное, мучное, сладкое из вашего рациона. Сдайте кал на углеводы, чтобы понять, есть ли у малыша лактозная недостаточность. Сдайте кал на дисбактериоз и на скрытую кровь. С результатами обратитесь к гастроэнтерологу. Вам так же нужны пробиотики. Анализы без каких-то серьезных нарушений. Здоровья вам!