Консультации / Гематология

Гемоглобин и железо

Добрый день. Беременность 20 недель. По результатам анализа крови (в один день сдавала оба), гемоглобин 103, железо (FE) 40,98. То есть гемоглобин понижен, а железо повышено. Как такое может быть и что с этим делать? Я пью витамины которые прописал мой врач Элевит Пренаталь (там есть железо внутри), стоит ли продолжать его пить? К врачу 16.11, не скоро. Или можно отменить препарат без последствий до 16.11?
Элевит пронатал заменить на Натален-супра, там легкоусвояемое железо, обязательно добавить метафолин 800 мкг/сутки до 24 недели.