Консультации / Гинекология

Последствия Женале

Здравствуйте, подскажите стоит ли переживать. В предыдущем цикле использовала Женале в первой половине цикла. Овуляция пришла в срок, менструация тоже, ПМС выражался иногда резкими болями внизу живота, тянуло поясницу. Сейчас 7 день цикла, иногда «прихватывает» как будто вагинальный проход или то правый бок то левый, потягивает вечерами поясницу, длится это недолго, но резко, хотя не так,чтобы принимать спазмолитики, выделения вязкие с коричневатым оттенком, как обычно после недавней менструации. Это может быть из-за гормональной перестройки?
Здравствуйте! Чтобы определить точную причину болей, нужен осмотр гинеколога(на кресле) и проведение УЗИ малого таза.