Консультации / Педиатрия

Срыгивание

Здравствуйте. Ребенку 6 месяцев, находится на ИВ, месяц назад начал интенсивно срыгивать, почти после каждого кормления, поменяли 2 смеси, результат тот же. Срыгивания не фонтаном, болей при этом нет, живот не содрогается, малыш чувствует себя хорошо, но в срыгивании присутствует не только остатки молока, но и похожее на прозрачную слизь состав и запах рвотный. Срыгивание происходит когда берешь ребенка на руки и когда он ползает на животе, в положении на спине не срыгивает.
объемы питания? обычно такое бывает при перекоме и от скачек по смесям!