Консультации / Педиатрия

Общий анализ крови

Здравствуйте!Изначально лечили сопли неделю у малыша ,потом 4 дня была температура до 39 (пропили супракс), затем лечили храп и сип флуимуцилом антибиотиком,так прошло уже три недели от соплей, пересдали анализы.Хотелось бы узнать Ваше мнение.Нужно ли пропивать еще один антибиотик при наших показателях или это нормальные показатели для завершения болезни. Прилагаю анализы ,в них данные от двух дат с разницей сдачи в неделю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По анализам у ребенка вирусное воспаление, достаточно выраженное. Но нужно ориентироваться не только на результаты по крови, но и на общее самочувствие малыша. Покажитесь педиатру, если он решит, что лечение еще необходимо, назначит вам терапию. Я бы вам рекомендовала сделать анализ крови на антитела к ВЭБ, ЦМВ, сделать УЗИ ОБП. Если будут вопросы, пишите. Здоровья вам!