Консультации / Лекарственные препараты

Подозрение на хронический панкреатит

Врач поставил диагноз подозрение на хронический панкреатит. Прописал ретч. Принимаю ретч 1 месяц. Возможно ли его длительное применение, не даёт ли он привыкание.
Здравствуйте! Препарат Ретч - итопирид, привыкание не даёт , согласно клиническим рекомендациям курс приёма для нормализации функций может составлять до 8 недель .Дальнейшее применение по показаниям врача по результатам анализов и вашего самочувствия . Будьте здоровы !