Консультации / Гинекология

Дискомфорт в области клитора

Здравствуйте) В начале октября этого года обратилась к урологу т.к беспокоило частое болезненное мочеиспускание, боль в области почки и температура 38.2. Врач сказал сдать бак. посев мочи. Анализы сдала, высеяли кишечную палочку в моче(E.coli) Назначено было Амоксиклав(1000) 2т 2 р в день 10 дней, фурамаг 2 т 2р в день и Линекс 3т 3р в день. Все пропила как положено, все симптомы начали уже на второй день отступать, а по окончаниии вовсе все стало хорошо, но остался некий дискомфорт в области клитора. Ощущения, будто щекотки что ли, слегка распирающее. До слез неприятно и раздражает, мешает нормальному сну. Постоянно кажется будто хочу в туалет. Резей и болей нет, при мочеиспускании тоже. Половой партнер один, муж, в нем более чем уверена. Ни о чем думать не могу, очень сильно мешает жить. Сами ощущения не пропадают, иногда только меняется интенсивность, то сильнее, то слабее. Сказав об этом урологу, он сказал сдать анализ мочи общий(фото прилагаю) посмотрев на него сказал что незнает от чего такие ощущения, сказал что может на нервной почве и прописал Афобазол. После приема этого препарата ничего не изменилось. Подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдать и что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сдайте у гинеколога мазки на флору из влагалища, бак посев и инфекции методом пцр. Санация влагалища по результатам обследования. На данном этапе профилактически раствор Тантум роза, лубриканты при контакте.