Консультации / Неврология

ЭЭГ при органическом повреждении мозга

Здравствуйте,сыну 1,3,с 3х месяцев стала замечать приступы на яркий свет,утомление :закатывание глазок,потом добавились -ручки ,ножки вытянуты ,и смотрел он вверх,попали в больницу на «обследование»нам прописали Конвулекс 0,7 мл ,поначалу было лучше(,но мы тогда и режима придерживались)на 3-4 сутки опять приступов столько же ,попали к другому Неврологу ,он сказал,что это похоже на Пароксизмальное Тоничекое Закатывание глаз,отменили терапию ,заболели ОРВИ и приступов стало очень-очень много,ОРВИ прошло и приступов стало меньше.Вчера сделали ЭЭГ ,закатывание глаз было (3раза )на них на ЭЭГ не было реакции ,только во сне,после сна.Скажите ,пожалуйста,что же это все таки может быть????если в момент приступа на ээг чисто,а во сне поймана активность?фото обследований прилагаю...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если есть эпи-активность показано лечение. По поводу закатывания глаз - снимите видео. Заочно сложно разобраться, обратитесь очно к эпилептологу. С уважением, Алла Васильевна