Консультации / Гинекология

Неизвестность

Здравствуйте У нас с молодым человеком был ПА ,во время этого презерватив порвался ,тоесть кончил в меня. На следующий день примерно спустя 25-30 часов выпила таблетку Эскапел. Прошло дня 3-4 иногда как будто тошнит,нет ни каких выделений. Может ли быть это побочное? Тест пока отрицательный. . что ожидать дальше?
Здравствуйте! Для уточнения о наличии/отсутствии беременности, сдайте анализ на ХГЧ и обратитесь к врачу гинекологу для проведения УЗИ малого таза.