Консультации / Отоларингология

Отит

добрый день. была козиозная пробка в горле .не большой насморк прошел на второй день. теперь начинает болеть ухо. стрелять, не часто. пробка вышла еще 3 дня назад .лор в нашей поликлинике на больничном ,к врачу не попасть. пробки у меня бывалое явление бывают почти каждый год в холодное время года.вчера как начало ухо давать о себе знать я выпила флемоксин салютаб и вечером закапала ухо отипаксом. сегодня утром повторила. я понимаю что самолечение это очень плохо ..посоветуйте мне что нибудь.я понимаю что нужен осмотр но все же,жду ваш совет
Вероятно, следует удалить из лакун нёбной миндалины остатки казеозной пробки.