Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Почему не появляются lgG Надо ли продолжать антибиотикотерапию

Здравствуйте, в апреле-мае сняла с себя клеща. Никуда не обращалась, ни чего не принимала. В июле в месте укуса появилась эритема. Сдала кровь на боррелиоз (15.07.2020г) : lgG<5; lgM 33,5. Пропила 30 дней юнидокс солютаб 0,1 *2 (2 раза в день). Сдала повторно кровь на боррелиоз (18.08.2020г) : lgG<5, lgM 31,8. Сдала повторно кровь на боррелиоз (27.08.2020г) : lgG<5, lgM 28,6. Пропила 30 дней амоксицилин 0,5*3 (3 раза в день). Сдала повторно кровь на боррелиоз (26.10.2020г): lgG<5, lgM 31,7. Особо ни чего не беспокоит, иногда крутит суставы.
К вопросу приложено фото
Добрый день, не требуется лабораторный контроль. Завершайте терапию. С уважением, Климова Ю.А.