Консультации / Урология

Короткая уздечка

Здравствуйте доктор, хочу задать вопрос именно вам. В норме ли у меня уздечка? Обследовался у уролога, сказали что всё нормально. Легко открываю головку, дискомфорта не возникает. Интересно ваше мнение (фото прилагаю)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, судя по фото, уздечка действительно укорочена, и при половом акте есть риск её надрыва. Однако, если вам это не доставляет дискомфорта, и вы живёте половой жизнью, то какой-то хирургической коррекции здесь не требуется.