Консультации / Педиатрия

Жидкий стул у ребёнка в 3 5месяца

Здравствуйте. Поморите пожалуйста разобраться с нашим диагнозом и чем можно помочь ребёнку. Были у разных педиатров у всех разные диагнозы. В общем без анализов поставили кишечную инфекцию. Поехали в платную клинику и сдали платно анализ кала на патогенную флору и копрограмму. Врач рекомендовал пропить курс кокон 1/4 7 дней, энтероколит 5 дней по 2,5мл и аципол малыш 2 недели. Улучшений не заметно. Такой же жидкий стал, только уже не 5-6р в день, а реже 2-3.
К вопросу приложено фото
По этим анализам и вашему описанию не вижу ни какой инфекции. Для понимания нужен осмотр, анализ крови, мочи и расписанной диеты. В 3.5 месяца у ребенка вполне может быть такой стул который описан в копрограмме, а вот патогенную флору делали зря, лишнее, не показательное обследование в вашем случае
Добрый вечер. Отвечаю на ваш комментарий выше. Сдавали кровь прикрепляю в фото. На осмотре сказали все хорошо у ребёнка. Ну кроме физических особенностей (ходим на массаж).Пришел анализ сегодня днём поэтому не могу показать нашему врачу только когда на приём попадём, а я переживаю... там написано в анализе уна условно патогенную флору. Повышенное содержание лактозонегативных эшерихий (E.coli lac)которые являются биохимически малоактивными. Это нормально ?
К вопросу приложено фото
Кто вам сказал что в анализе крови все спокойно? лактозонегативная условно патогенная флора вполне может быть и транзитной да и к тому же на то она и условно а не патогенная