Консультации / Неврология

Постоянно качает как в лодке

Здравствуйте, доктор. Четвертый месяц меня "качает" и ощущаю тяжесть в затылке и шейном отделе позвоночника. Панических атак не бывает, но нервничаю часто. Вот уже четыре года мой отец несамостоятельный (неврологический паркинсонизм), и все эти четыре года мне приходится по 3-4 раза за ночь вставать к нему (это в лучшем случае), а также испытываю большие физические нагрузки, т.к. для меня он тяжелый, а сам подниматься не может. Мне очень мешает это состояние качки. С чего нужно начинать лечение и к какому специалисту нужно обращаться?
Рекомендую нанять себе в помощь ночную профессиональную сиделку, начать нормально спать на ортопелической подушке, и написать через 3 недели такой "терапии" если что-то из перечисленного останется, показана будут очная консультация невролога. С уважением, В. С.