Консультации / Кардиология

Легочная гипертензия

Добрый день. Делали узи сердца и было подозрение на легочную гипертензию, после этого втечении месяца делала повторные узи у других врачей, где диагноз не подтвердили. Последнее узи такое. Можете посмотреть и расшифровать, есть чего бояться? И что такое регургитация на ЛА и МК 1 степени? Опасно ли это?
К вопросу приложено фото
Ни чего страшного не выявлено. У вас это написано в заключении