Консультации / Сексология

О сексе в период беременности

Поясните пожалуйста правда что в первые 3 месяца беременности не рекомендуется заниматься сексом? У моей супруги первая беременность прекратилась по причине выкидыша - теперь врач сказал что сексом заниматься нельзя. это правда может навредить будущему ребенка? Заранее спасибо за ответ.
Не рекомендуется заниматься вагинальным и анальным сексом в те дни, когда была бы менструация, а также в дни, когда был выкидыш, а также - по рекомендации акушера, если появляется угроза прерывания. ЕСЛИ Вам или жене ОЧЕНЬ хочется в такой угрожающей ситуации, то попробуйте восполнить недостачу ласками вплоть до оргазма. Удачи!