Консультации / Психология и психиатрия

измены

здравствуйте.моя проблема в том что я изменяю мужу,не могу не чего с собой поделать,за последние лет5 их было больше десятка,при чем ни с одним мужчиной,а каждый раз новые,каждый любовник был все моложе прежднего.мне 35 лет,замужем 12 лет,двое детей,муж просто золото,старше меня на 10 лет.ни каких угрызений совести по этому поводу не испытываю,но хочу прекратить свои похождения,мы живем в не большом поселке боюсь что мои дети когда нибудь узнают.как мне быть.я и с работы уволилась из за связи с коллегой.
Рад, что у Вас все хорошо, поэтому не считаю нужным вмешиваться. Зачем? Чтобы Вы почувствовали себя хуже? В связи с этим лишь вспоминается одно ироничное стихотворение: Кот поклялся не пить молока - С "белым змием" бороться решил, Но задача была нелегка, И опять, он опять согрешил...
Консультация психотерапевта на тему «измены» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 мая 2010
О консультанте
Подробности

Врач-психотерапевт, психиатр, психолог-психоаналитик, кандидат медицинских наук, доцент, член экспертного совета и ведущий постоянных рубрик журнала «Наша Психология», член общественной организации «Российское общество психиатров».

Очный консультативный прием в многопрофильном частном медицинском центре «Открытая Клиника» на Пресне осуществляется по адресу: Москва, Улица 1905 года, 7с1. Запись по телефону: 8 (495) 255-37-37. 

Заочные дистанционные онлайн-консультации доступны через сайт mental-medic.ru/online