Консультации / Психология и психиатрия

измены

здравствуйте.моя проблема в том что я изменяю мужу,не могу не чего с собой поделать,за последние лет5 их было больше десятка,при чем ни с одним мужчиной,а каждый раз новые,каждый любовник был все моложе прежднего.мне 35 лет,замужем 12 лет,двое детей,муж просто золото,старше меня на 10 лет.ни каких угрызений совести по этому поводу не испытываю,но хочу прекратить свои похождения,мы живем в не большом поселке боюсь что мои дети когда нибудь узнают.как мне быть.я и с работы уволилась из за связи с коллегой.
Рад, что у Вас все хорошо, поэтому не считаю нужным вмешиваться. Зачем? Чтобы Вы почувствовали себя хуже? В связи с этим лишь вспоминается одно ироничное стихотворение: Кот поклялся не пить молока - С "белым змием" бороться решил, Но задача была нелегка, И опять, он опять согрешил...