Консультации / Хирургия

Диафрагмальная гыжв

Добрый день,может кто сталкивался у ребенка диафрагмальная грыжа пищеводного отверстия , родился на 27 недели (900г) заметили ее только спустя 4 месяца,сделали операцию! Но после операции ребенок стал набирать мало вес, в 1,5 года (1,3) он весит 6500! Прошли всех врачей отклонений не видят,списывают все на операцию! Подскажите, что делать в таком случае, и может такая операция повлиять на вес?
Здравствуйте Консультация генетика, эндокринолога, гастроэнтеролога, кардиолога, диетолога