Консультации / Отоларингология

Проблема с носоглоткой

Добрый день больше недели болею гриппом , был сухой кашель и насморк. Сейчас кашель стал лучше, но проблемы с носоглоткой. Постоянно стоит ком в горле и стекание слизи в горло. Уже несколько дней выходит ярко жёлтая слизь. На приеме Лор врача ничего не нашла ссылаясь на Ковид( которым я уже переболела 2 месяца назад, после него начались проблемы с носоглоткой ,до этого не было проблем), то на гастрит. Небольшое искривление перегородки. Диагноз поставила острый ринофарингит. И назначение сделала ни о чем и то по моей просьбе, лечить не собиралась по ходу. Как мне решить проблему с горлом
К вопросу приложено фото
В первую очередь в этой ситуации Вам следует исключить ГЭРБ.
Мне назначили фгдс и УЗИ брюшной полости это покажет наличие или отсутствие ГЭРБ?