Консультации / Гастроэнтерология

Тошнота после кружки Эсмарха

Здравствуйте! Голодаю по М.Оганян, каждый день необходимо с утра делать 3 кружки Эсмарха по 2 литра в коленно-локтевом положении. На 3 день после них началась тошнота. На 4 день после них вырвало абсолютно тем же содержимым (цвета, запаха, консистенции), которые, так скажем, выходили из "другого" места. Читала, что это ненормально и жидкость не может протечь так далеко. Подскажите, пожалуйста, это однозначно патология? Может это свищ в какой-то области? К какому специалисту нужно обратиться или сразу идти на узи брюшной полости? Заранее огромное спасибо ???
Здравствуйте! То что Вы делаете, это не физиологично, поэтому такая реакция. Обратитесь на прием к гастроэнтерологу.