Консультации / Болезни сосудов

Сгусток крови в Вене на руке

Здравствуйте, у меня случилась замершая беременность и я согласилась на медикаментозный аборт, дали таблетку , сказали должно выйти очень много сгустков крови, вышли , сегодня пить ещё 2 таблетки , но, у меня брали кровь с вены и она тоже была с густками , может ли это быть из-за таблетки ? У меня всегда была хорошая кровь, и вообще нормально ли это ?
Добрый день! В основном эти препараты не вызывают повышенной свертываемости крови, а действуют лишь на гормональный фон, тем самым не дают развиваться беременности. Возможно это было совпадение , если раньше У Вас нормально брали кровь или дефект забора. Кровь в вене сгустками быть не может. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович