Консультации / Терапия

часто неврничаю

Здравствуйте! Мне 23 года. Год назад были роды. Сейчас ребенок еще на грудном вскармливании. Какие успокоительные можно принимать, чтобы не навредить ребенку? Я очень бурно реагирую на разные ситуации, трудно потом себя успокоить, плюс усталость накапливается. Спасибо.
Здравствуйте! Вы можете принимать успокоительные сборы и обратиться на прием к неврологу для коррекции терапии. С уважением, Мария Олеговна.