Консультации / Урология

Мочеиспускание

Здравствуйте мне 17 лет, у меня есть к вам вопрос. Когда я иду в туалет, основной , так сказать, поток мочи выходит и после этого в конце ещё подтекает пару капелек мочи и остаются на головке. И из-за этого головка начинает иметь неприятный запах. Нужно ли не обращаться к врачу, или нет? И может ли происходить воспаление головки, когда моча остаётся на ней? Просто такая проблема у меня очень-очень давно, но начала тревожить только сейчас.
Добрый день. Необходимо проводите гигиенические процедуры. И обязательно необходимо обратится к урологу по месту жительства.