Консультации / Урология

Боль после мочеиспускания

Добрый день. Присутствует боль после мочеиспускания. На узи почек сказали все в порядке. УЗИ мочевого пузыря написано гиперэхогенная взвесь. Общий анализ мочи показал «небольшое количество билирубин» следы кетонов. И оксалаты 58.00 ед. мкл. Остальное все в норме. Какую диету нужно соблюдать при этом, что полезно есть? Нужно ли добавить витамин в6?
Диагноз не совсем понятен. Так как повышенное количество оксалатов не будет вызывать боли при мочеиспускании. Советую продолжить обследование. Что касается диеты при повышении оксалатов, вы можете легко найти её описание в интернете. Витамин В6 (пиридоксин), действительно, назначается при гипероксалурии