Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсоплазмос

Добрый день. При планировании беременности зимой 2011 я сдавала анализы и получила следующие результаты: Toxoplazma gondi (IgG) - 3.1, Cytomegalovirus hominis (IgG) - 3.2, Herpes simplex virus, type II (IgG) - 2.5. Норма везде <=0.9-отр; >=1.1-пол. Сейчас, я на 12 недели беременности, вновь сдала анализы и получилось - Toxoplazma gondi (IgG) - 5.3, Cytomegalovirus hominis (IgG) - 3.5. Норма везде <=0.9-отр; >=1.1-пол, и Herpes simplex virus, type II (IgG) - 1:74. Норма <1:100-отр; >=1:100-пол. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов.
Ваш организм встречался с цитомегаловирусом, токсоплазмой, герпесом, чтобы опреденлить наличие вирусов нужно сдать на ПЦР.