Консультации / Отоларингология

Левомеколь при беременности

Добрый вечер! в течение всей беременности выходили фурункулы в носу каждый месяц, очень болезненные, с головной болью. На 23 неделе лор прописал прикладывать мазь Левомеколь 5-7 дней- 3 раза в день.Стало лучше, но фурункулы продолжали выходить и я самостоятельно делала тампоны с Левомелем раз 7.Сейчас 35 недель, могла ли мазь повлиять на малыша( по Узи все хорошо). Спасибо.
Добрый день! Вы проводили местное лечение, на ребенке это никак отрицательно не сказывается